Владимир Бобков

Подойдет ли этот блок питания под эту материнскую плату?

Подойдет ли этот блок питания - AeroCool Strike-X 600W вот под эту материнскую плату - ASRock B75 Pro3? Я прост посмотрел по никсу, там написано, что эта плата поддерживает только 24+8 pin, 24+4 pin блоки питания. Что это значит?

http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asrock/ASRock_B75_Pro3_LGA1155_B75_2xPCIE_Dsub_DVI_HDMI_GbLANSATA_4DDRIII_137752.html

Танюшка

это разъём питания, . 20 контактовый разъём был для ещё на пентиум 4; 24 на современных компьютерах

Ольга Фролова

да подойдет на блоке есть 4+4=8