ДА
Динара Андержанова

вопрос про материнскую плату, блок питания и видеокарту

всего неожиданного нужен блок питания для geforce gtx 650 1gb, и могу ли я поставить видеокарту взамен моей старой карты ati radeon hd 6250 не меняя материнскую плату а то мне кто-то сказал, что нужно менять и материнку

Андрей Власов

Нет конечно) ) Видеокарта пойдет на любой матери, поддерживающей ПСИ-Е х16. Блок питания можно 450 Ватт