Александр

писк при включении блока питания АТ

Блок питания от старого компа. Включаю блок питания идет писк, кулера не крутятся.. . что может быть с блоком питания

когда вклал то подсоединил к нему только дискетник

не вклал а включал

мать не знаю какая знаю что комп 1997 года

Виктория

А что к нему подключаете? Мать 486 ?

Анна Чупринова

у меня такое тоже было но я так и не выеснила причину

Наталья Пахомова

Загажены кулера, или слабая мощность блока питания!!!! Непользуйся если дорог КОМП!!!!

Юлия Воропаева

Стандартный вариант когда срабатывает защита по току. Если он исправен то будет писк и потом он прекращается. /т. е. выключился/
Если в таком состоянии включать-выключать не разобравшись что коротит, то должен пойти дым и хорошо должен хлопнуть.