Crazy Vel

Тихий писк в системном блоке.

Недавно мне собрали новый компьютер, через несколько дней ОЧЕНЬ редко стал слышать короткий "пикс" в системном блоке. Он совершенно не мешает, но я бы хотел узнать, что может "пищать"? Куллеры? Жесткий диск?

Опечатка, в первом предложении не "пикс", а "писк".

Алексей Микешин

При запуске системы пищит? Если да то все нормально.

Марина Давыдова

Пищат дроссели в БП.
Залить парафином и всё пройдёт.
http://www.techmaniacs.ru/blog/repair/3.html

Галина Мухамметова

Попроси у знакомых врачей стетоскоп и локализуй где пищит. Скорее всего БП или дроссели на материнке возле проца. Смотри выше фото От Дениса

Bek-1 Djon

напиши название биоса