Екатерина

Писк системного динамика.

Добрый день. Ноутбук Компак 610. Windows XP. Пищит системный динамик, причем постоянно! В чем может быть проблема и как его отключить? Oтключение через Regedit не дало результата.

Давид Санадзе

Значит, что-то там не так! Неисправность именно по железу....

Ан
Аня

динамик пищит при ошибках биос. подробнее, зная вид биос, читай в интернете.