Петр Никулин

компьютер во время работы издает двойной писк при выключенных динамиках. как решить эту проблему?

как это сделать?

писки идут во время работы с небольшим интервалом

Вася Скотников

Никак, так и должно быть. Это системный динамик. Писки раздаются когда BIOS передаёт управление операционной системе. В норме, в зависимости от реализации, писков может быть один короткий либо два коротких. Всё остальные звуки говорят об какой-то неисправности в оборудовании.

Людмила Чепурина

Протестировать винт. Ошибка. На что то ругается.

Дмитриев Михаил

Это звуки биос, которые сообщают об аппаратной неисправности

.http://ru.wikipedia.org/wiki/Звуковые_сигналы_BIOS