На
Наташа

как можно решить проблему с перегревом компьютера?

как можно решить проблему с перегревом компьютера? внутри пыли нет ( день назад чистил)
может есть какаята кнопочка которая это контролирует?

Мария Черных

копьютер пентим 1 или выше, сколько лет эксплоотации

Виктор Землин

Сидеть и тупеть меньше надо. Ему тоже отдыхать надо.

Nik Kl

Попробуй поставить вентиляторы, кулеры, они помогают охлаждать или гонять воздух по системнику

Анастасия Головина

поставить в холодильник

Шахбанова Мугинка

Поставь водянку 2 т р можно уложится.

Ekaterina Gridneva

Перегрев может быть от:
1) неправильно установленного кулера, либо не того, что надо, либо он вообще не фурычит;
2) неграмотного переразгона;
3) недостаточной корпусной вентиляции.
Кнопочка, которой этим всем заправляет, существует только в воображении - помните ведь ведь мечтательный интерфейс программы в виде единственной кнопки "сделай мне хорошо"? :)) Хотя вроде существует такая прога )) Но она не вентиляторами управляла, а твиками в реестре 🙂

Ирина Чижова

даа это можнооо посто купите термо пасту в магазине и намажьте тоньким слоем процессор если та же хрен то кулера пора менять

Алексей Кокшаров

SpeedFan - программа для мониторинга напряжения, скорости вращения кулеров и температуры компьютера. SpeedFan работает с технологией S.M.A.R.T., что позволяет показывать также температуру жёстких дисков. Существует поддержка SCSI дисков. Крайне положительная черта SpeedFan, выделяющая эту программу среди аналогичных - умение изменять скорость вращения вентиляторов, в том числе в зависимости от температуры внутри системного блока. Так что, если вы любите тишину, это программа для вас.