Ad
Adenios

Что-то с системным блоком...

Сегодня во время работы, зависла мышка на мониторе, я перезагрузила компьютер, он не включился. Проверила все соединения, все хорошо. Даже дисковод работает, на мониторе ничего не выводится... Начинает включаться, потом все, даже лампочка загрузки на системнике не горит. Скажите пожалуйста, что это?

Никаких звуков не издает, недавно ремонтировали, компьютеру около 5 лет, до этого все было нормально. На монитор ничего не выводится о загрузке (как обычно) , он просто включен в сеть, кнопка включения горит.

Александр Коннов

Похоже умерла видяха или в СЦ

Леся Персидская

на сколько стар компьютер? может паста на вентиляторе закончиться и вследствие перегрева он выключается)

Роман Коваленко

Даже не знаю может блок питания засорирся ?

Марина .

Во всем виновата пыль в системнике.
P.S.
Какой дисковод работает? Звуки какие-нибудь издает комп при включении? На монитор вообще ничего не выводится или все-таки есть что-то?
Короче говоря, мало информации.

Екатерина Молодова

переткни планки памяти на матери, а лучше школьным ластиком контакты сразу почистить.. почти половина принесённых мамонтов (те что без видимых косяков) начинали посл. этого стартовать. .
з. ы. нуу.. про половину я конечно загнул)).. но не один и не два)