Алексей Воробушков

какой системный блок лучше ?

intel core i5 и видеокарта hd 7850 и 2 системный блок intel core i5 видеокарта gttx 660 во стольном у них все одинаково даже цена? какой системный блок лучше для игр ?

Алена Степина

ай 5 и 7870 лучше чем 7850 и 660

Александр Кравцов

По тем данным что вы сказали можно выбрать скажем так на любителя что ближе понравится. Я например предпочитаю больше Nvidia поэтому однозначно взял бы intel core i5 видеокарта gttx 660. Аргументирую это хотя бы тем, что нвидивские карты можно хоть немного, но разогнать если уметь, а вот с радеоновскими картами все несколько сложнее. Вообщем то выбирайте то что больше понравится

Елена Горина

Я бы брал с 660й, она всё таки чутка мощнее, но в разгоне 7850 уже мощнее...

Евгений Кудряшов

intel core i5 видеокарта gtx 660 я бы выбрал