Ирена Жвингелайте

Купила светодиодную ленту rgbблок управления и блок питания

Подключила блок питания в разетку он зашипел и бахнуло на нем был переключатель115 230 стояло на 115 понятно что он перегорел в коробке инструкции не было подлежит ли такой возврату или обмену

Ольга Миршельд

Если они тебе не объяснили про этот переключатель, то думаю да, а так вообще такие дела обмену не подлежат. Ну тут еще тоже непонятка тебе че его там не проверяли при тебе? Или ты так от любопытства решила щелкнуть переключатель, типо ай да проверю для чего он тут нужен...

Mike

нет

Марина Мирная

Переставь на 230 и отнеси им, пусть меняют, не обеднеют кокошко

Ксения Валерьевна

Можно попытаться отремонтировать блок питания.