Его Сиятельство Граф Аверкин

запишите известные вам виды норм регулирующие жизнь общества

Жанна Водяницкая

Чё внушат обществу через ЗомбоЯщик и СМИ, то и будет нормой для общества.

Светлана Вертелина

системное и безсистемное управление,
системное когда над народом стоит глова царь, император, призедент или ген секретарь и он решает кому и что делать, безсистемное это когда народ поставлен в тактие условия когда сам требует навесить на них ярмо т скриком ура все как один кидаются под танки

Анна Разорёнова

Все те же 10 заповедей, что для христиан, что для мусульман, что для атеистов

Modest Zvyagintsev

Закон как дышло куда повернут -туда и вышло

Андрей Жмырев

http://www.youtube.com/watch?v=REAtEYi_u98
посмотри точно снесёт бошку по твоёму вопросу