Виталий Ермолаев

Pureprotein. Кто побывал продукцию данной фирмы? Каковы результаты?

Medina Samatova Samatova

Отзывы
Евгений

В Калинингрдскую область продукт шёл три недели. Устал ждать. Заказ в компании обрабатывался 4 дня с момента оплаты до момента, когда на почте появилось уведомление о поступлении товара на отправку. Но по составу всё норм. Брал мультикомпонентный, сывороточный, яичный протеин и глютамин. Всё практически без вкуса, но это можно самому намудрить.
Роман

Закупил бца, протеин, гейнер, л-карнитин, креатин. Всё дошло в срок, как доем отпишусь.
Роман

Сывороточный протеин имеет плохую растворимость.
Лифтоняш

отличные, рабочие продукты
Отморозок

Взял Мультикомпонентый казеин bcaa креатин эль аргинин... и девушке элькарнитин, прот разводится намана без комков, вкус... вкуса нет, брал ваниль, запах есть, вкус не особо, мешаю с мороженой клубникой которая с лета хранится в морозилке, очень вкусно получается, когда всё выпью отпишусь с результатом
Максим

взял продукты от pureprotein:глютамин, карнитин, казеин, протеин и концентрат. протеин и и концентрат порадовали своей усвояемостью. по результатам говорить трудно, я на сушке, но потеряв 4 кг, на вид не скажешь что ушла мышечная масса. думаю прот работает)
Степан Ревин

Большой палец вверх!
Андрей

Клевый протеин !
Rusl

продукция хорошая, ждем результатов...