Алексей Шаталов

продукця фирмы Vitesse

Подскажите пожалуйста, кто покупал посуду, электроприборы и прочую кухонную утварь этой фирмы по акции? Как Вам качество? Не лохотрон ли это (по ценам)?

Виктория Бойкова

В Интернете, кроме российского сайта, на котором нет никаких географических и юридических данных о компании, имеется лишь нидерландский футбольный клуб Vitesse. Других упоминаний о таком "французском" посудном бренде нет.
Это означает только одно - это типичный серый производитель, когда, как правило, отечественный владелец, регистрирует марку, как в данном случае, во франции, производит товар в Китае, торгует в СНГ, а выручку вывозит на Кипр.. .
Если вас это не трогает, то вполне можете приобретать подобные товары - они неплохие. Но хорошими назвать нельзя. Хотя бы из-за нечестного позиционирования себя на рынке.. .Да и качество изделий, по большому счёту, весьма среднее.. .

На всякий случай, имейте в виду - http://ozpp.ru/consumer/useful/