Светлана Смирнова

Где можно посмотреть рецепты приготовления блюд для мультиварки vitesse vs 582?

Здравствуйте! Купил на днях это чудо, все устраивает, только в книжечке которая в комплекте шла мало рецептов, может быть Вы знаете где можно посмотреть рецепты приготовления блюд для мультиварки vitesse vs-582?

Татьяна Миронова

рецепты все одинаковые, жена пользуется книгой о вкусной и здоровой пище, просто надо подбирать время - это я как правило делаю, а так все отлично получается, основное правило - время зависит от количества влаги в продуктах, в мультиварках влага не выпаривается, значит в жидких блюда надо добавлять воды меньше и время ставить больше, тоже и с овощами