Дмитрий Ласс

а вам как блюда приготовленные в мультиварке

Алексей Нелипа

Да никак. Проще приготовить на плите. Мультиварка занимает пол кухни. Если у человека нет проблем со здоровьем на фига пользоваться мультиваркой. Пусть пользуются те, у кого 30-50 лишних кг.

Александр C

Мультиварка не занимает пол кухни, бред какой-то. Использование мультиварки никак не связана с проблемами со здоровьем. Использование мультиварки никак не влияет на вес, на вес влияет умеренность в еде. Проще готовить как - раз в мульте, чем на плите.
Я пользуюсь мультиваркой. Считаю что можно и без неё обойтись, как впрочем и без многих бытовых приборов .
Но в ней очень удобно готовить, некоторые блюда получаются намного лучше и вкуснее. Мне очень нравится.

Андрей Воробьев

как и на печке. А места много занимает, энергии потребляет много. Если есть плита, не советую

Елена Котрухова

Мне нравиться только то, что мультиварка оставляет витамины не тронутыми .
И мы с семьей можем есть эту удивительную пищу .
(надо же было хоть что-то ответить )

Lilia Chaplygina

Отлично! Третий год регулярно пользуюсь с удовольствием, не смотря на наличие хорошей плиты и духовки. Насчёт занимаемого места, выше написали, блин, как вроде это ещё один холодильник ))) Может, конечно, если кухня два на два метра.. . А энергии она, как говорят, "жрёт" не больше, чем утюг или пылесос.

Маша Кондукторова

Так себе.. . размазня.

Дм
Дмитрий

При готовке блюда греются со всех сторон: и снизу, и с боков, и даже сверху
Поэтому вкус как из русской печки
Ничего никогда не пригорает, не убегает, не выкипает!!! !
Что будет, если поставить суп на газплиту, уйти в Ответы и увлечься?
Правильно, суп выкипит. И даже может пригореть.. . Смотря какое обоняние у повара)))) )
А мультиварка выключится, когда блюдо приготовится. И хозяйка всегда молодец!!!

Мария Графова

Совсем не отличаются от приготовленных на огне, очень вкусно!

Татьяна Имамгулиева

Так разрекламировали мультиварку, что придется купить.