Руслан Зайцев

О приготовлении. какие блюда можно сделать из обычных домашних продуктов

Алла

Вкусные или же не вкусные, все зависит от повара 🙂

Александр Духнов

Напечь блинов или пирожков, пожарить картошку, сварить борщ, потушить мясо, запечь курицу, нажарить сырников...

Светлана Лисковая

А обычные и необычные продукты чем отличются???

Назира

вчера готовила ленивые голубцы. вкусно, быстро, просто.
капуста, мясо, лук, морковь

Константин Андронкин

смотря что обычные продукты....

Михаил Печаткин

Очень многие!

Сергей Шалаев

У каждого свое меню. И мы все готовим из обычных продуктов.

Anatoliy A.с

Из обычных домашних продуктов готовятся обычные домашние блюда.

Ирина Павлова

Вкусные или же не вкусные, все зависит от повара 🙂... Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вероника

http://vkus-landia.ru/ Я давненько пользуюсь вот этим сайтом, всегда все получается вкусно и главное продукты доступные. девушка которая ведет этот сайт Елена Григарчук (Пятигорск) , у нее есть страничка в мире (на авке она в белой куртке у елки и снег в руках) , в друзья принимает всех, если что то не понтяно в рецептах все комментирует. В фотоальбомах у нее тоже много рецептов которых еще нет на ее сайте, под фото найдете рецепт.

Chupa Chups

итальянская паста... и каждый день новый соус и новое блюдо. проверено т. к. живу в Италии и здесь нет заморочек со сложными, суперкаллорийными, майонезными блюдами.

Галина Кандаева

жареную картошечку и салат из свежих овощей!

Сергей Федоров

Разнообразен спектр приготовленных блюд из обычных продуктов.