Анна Ясинская

Блюда на скорую руку Какие вы обычно готовите?

Андрей Николаевич

Сырные медальоны из семгисемга 4 кускамасло оливковое 1 ст. л. для маринада: перец красный (ягоды) 2 ст. л. петрушка 2 ст. л. горчица 2 ст. л. вермут 2 ст. л. укроп 2 ст. л. цедра лайма/лимона 1/2 ч. л. чеснок 1 зубчиксок лаймасоль
Это нежное и ароматное блюдо прекрасно дополнит любой праздничный стол. Готовится просто и довольно быстро.
Приготовление: 1Отрезать 4 одинаковых листа фольги, слегка смазать оливковым маслом. Куски рыбы сполоснуть под проточной струей, обсушить, переложить кожей вниз на фольгу. Все ингредиенты маринада перемешать, равномерно нанести на каждый кусок филе. 2Запаковать семгу, только сильно к рыбе фольгу не прижимать, но края должны быть тщательно завернуты без дырок. Переложить пакетики на противень, задвинуть его в прогретую до 170 градусов духовку, сочные медальоны из семги будут готовы через 25 минут.

Александр

Гречка бегом варится и параллельно на сковородке куриная печень жарится. Двадцать минут и готово. Можно 15. Самое быстрое, если, по дороге домой купила печёнку: ) Либо тру картофелину и в этой кашице поджариваю тонкий ломтик хлеба до хрустящей корочки. С обеих сторон.

Св
Светлана

Отвариваю макароны, параллельно обжариваю куриное филе кусочками, приправляю солью, перцем и карри, после обжарки ввожу сливки, немного протушиваю.... Отваренные макароны соединяю с курицей, прогреваю и блюдо готово! С момента открывания холодильника до подачи на стол около 15 минут.. . Сливки жирные! Продукты, которые всегда есть в холодильнике!

Роман Евменов

Горячие бутерброды

Ал
Алексей

Свиная отбивная 7 минут жарится, столько же и рыбный медальон. Пока они жарятся - салат быстро нарезается.

Vladimir Vishnevsky

Сырные лепёшки на скорую руку

Кефир - 250 Миллилитров

Сыр - 250 Грамм

Соль - 0,5 Чайных ложки

Сода - 2/3 Чайных ложки

Сахар - 1 Чайная ложка

Мука - 2 Стакана

1) В глубокую миску переливаем кефир, добавляем к нему
соду, сахар и соль.

Тщательно перемешав, отставляем на 5 минут постоять.

2) Теперь добавляем в миску муку и натертый на крупной
терке сыр и тщательно вымешиваем тесто до однородной массы.

3) Разделяем тесто на три части и каждую часть
раскатываем в лепешку. Кладем лепешку на разогретую сковороду без добавления
масла, накрываем крышкой и на среднем огне готовим ее, пока лепешка не
запечется. Затем переворачиваем на другую сторону и запекаем, не закрывая
крышкой.

4) Повторите это процедуру с двумя оставшимися частями
теста.

Алексей Обутов

омлет, яичницу, макароны

Андрей Семенков

испанская тартилья-20минут, лук, картошка, яйца,
10 картошек мелких
3яйца
соль5щепоток
луковица 1 средняя
пожарить картошку с луком, взбить омлет в него выложить картошку перемешать, и на сковородку билнов и с другой стороны https://www.youtube.com/watch?v=nDc6HZfly8o

Алексей

рис с тушенкой, курица запеченная в картошкой, омлет

Константин Харитонов

картошку, полуфабрикаты)

Александр

Творог либо салат.

Ольга Семенова

что нибудь из горячего

Елена Дарницкая

если о сладком: мужу сырники, оладки, быстрый пирог из варенья.

Sheryl Keltso

макароны)

Екатерина Пётрушкина

яичница самая быстрая

Анастасия Титовец

Каша из овсянки, пюре из пакетика, омлет, сосиски.

И5
Ирина 5

Добавляю в обезжиренный творог чеснок и изелень, и вуаля - мой ужин готов)