Павел К

Какие Ваши любимые блюда на "скорую руку"?

Анастасия Кузова

Жаренное куриное филе карри с макаронами и сметаной.. . Время приготовления 15 минут! Даже меньше!

Яна Яночка

Мне один рассказывал.
Утром с похмелья: открыл кран - позавтракал, и на работу.

Анюта !!!

Пряники с молоком.

Sa
Saikal

молоко, батон, варенье

Медер Эшалиев

Картошечку пожарить, можно с грибами и сметаной (грибы всегда есть в морозилке)

Бактыгуль Амираева

Свежие шампиньоны (или др. грибы) и лук режешь и смешиваешь, это с майонезом и солью (и поперчить) -вкус салата "Оливье"
Хлеб, клбаса, сыр (всё слоями, на хлеб+разные вкусности) и запечь.

Андрей Способин

омлет могу сделать, пельмени сварить или макароны с тушонкой

Анна Тихомирова

Гренки с горячим кофе))

Надюха Злобина

Горячие бутеры, овощной салатик с сосисками (отварными или обжаренными)

Михаил Утешов

Горячие бутерброды из микроволновки или духовки! 🙂

Надежда Волкова

макароны с сыром))

Grisha Bobrovski

Курица с имбирем и овощами ( порезать все тонкими полосками : курицу, имбирь, лук, зеленый перец, цуккини, чеснок, обжарить на ол масле, добавить кинзу и соевый соус ) ...Можно немного карри посыпать.. .

Еще самое быстрое блюдо: это рисовая лапша с водорослями вакаме : сухую рисовую лапшу ( кт плоская ) привожу в готовность ( та кт использую я просто заливается кипятком минут на 5 и потом откидывается на дуршлаг ) сухие водоросли вакаме заливаю горячей водой, даю постоять минут 5, откидываю на дуршлаг. Смешиваю водоросли с лапшой и соевым соусом...

Volk Dolinovich

омлет с кабачками и помидорами

Катя Лобачёва

макароны по-флотски

Gulizar

Бутерброд с салом по-венгерски, яйца, молоко с хлебом, чай

Равшан Хамидов

И я до смерти люблю макароны! С сыром, грибной подливкой, с креветками, с яичным соусом и т. п. Ругаю себя, готовлю редко, но.... люблю!

Алексей Щербаков

овсяные хлопья с яблолком и изюмом

Janna Carapencova

омлет с шампиньонами
каша овсяная с фруктами
овощной салат ассорти
запеканка из творога и яблок

Елена Гребенникова

Картошечкку молодую сварю, воду солью, масла сливочного добавлю, окроплю зеленым луком, укропом. Все перемешаю. Сделаю бутеры. Черный хлеб намажу опять-таки маслом, положу селедочку (или кильку), лучок, четвертинку яйца. Салатик из помидоров, огурцов, перца болгарского, давленый чеснок, петрушка. Со сметаной. Соль и перец. На запивку- кефир с бананом и клубникой, чуть сахара (лучше меда) взбить блендером..

Wolf Wolf

яичница с помидорами

Евгений Туман

Черный кофе свежесвареный.