Ганна Нешатаева

Какое блюдо можно приготовить используя следующий набор продуктов:

Какое блюдо можно приготовить используя следующий набор продуктов: Крупа гречневая (продельная) яйца, молоко, сливочное масло, соус, молочные злаки; Третий вопрос в 15 билете. Завтра буду сдавать первый экзамен!

Ольга Соловьёва

Сварить кашу гречневую рассыпчатую со сливочным масломЁ выложить в смазанный противень. Яйца хорошо взбить с молоком и солью в омлетную массу, залить этой массой кашу и сунуть в духовку разогретую минут на 10-15р. Вынуть, немного сотудить, порезать запеканку на порционные куски и полить соусом. А молочные злаки что за фигня7

Елена Андрианова

Думаю, что неплохая получится запеканка) ) Как в детском саду лет эдак 30-35 назадь..; -))

Александр Валинуров

Фигню какуюнибудь

ОК
Олеся Куликова

Бред маэстро Паганини

Елена Ухватова

Бурда-Бурдень-БуРдовна!