Виолетта Барбашина

какое блюдо можно приготовить из следующих ингредиентов...

дома есть картошка, грибы свежие, перец болгарский, макароны, петрушка, морковка, лук, яйца, креветки немного (королевские),

Александр Чупятов

http://ogoloda.li/
Здесь формируют рецепт по списку продуктов.

Сергей

Пожарте картошку с грибами. Сделайте салат - перец и креветки, немного соли и растительного масла.

Екатерина Кондрашова

жарим грибы с луком, болгарским перцем, заливаем яйцами, украшаем креветками, петрушкой, из отварного картофеля и моркови делаем пюре, вуа-ля! Р. s. Макароны на др. день.

Людмила Дроздова

смешать все в одной кастрюле ))))

Дмитрий

Из такого набора продуктов можно приготовит более 1000 блюд.

Леонид Сытник

картошку с грибами сделай да яйцо отвори
а макароны с картошкой почти невозможно смешать

Олька Брыкова

Рагу, ну только креветки, яйца с макаронами на другой случай оставьте)))

Маргарита Митюхина

1) Грибной суп из грибов, картошки, лука, петрушки
2) Макароны как гарнир и к ним или поджарку (из перцев, петрушки, морковки и лука) или пару яиц толкнуть в них
3) Салатик: моровка тертая + яйцо (в идеале - добавить туда майонеза, можно чеснока, можно сыра)
4) креветки лучше просто отдельно сварить и подать с петрушкой
... да много всего можно 🙂

Плиев Плиев

изо всех - отстой... .
определись по частям.. .
картошка, грибы, морковь, лук, петрушка, перец.... покатит.. .
креветки, яйца, лук... и макароны.... тоже хорошо....

Евгений Усов

картошку с грибами пожарь или сделай запеканку слоями (предварительно грибы обжарить с луком и морковкой.

креветки свари потом обжарь на масле добавь специи. . и майонез. и туши минут 10-15.

можно макароны отварить.. .
грибы, морковка, лук и перец все вместе пожарить, добавить сметану или майонез и вместе с макаронами подавать. . заместо гуляша.

Антон

Основное блюдо: грибы, картошку, лук всё потушить. Салат: креветки, перец болгарский, лук и масло если есть оливковое, но и с подсолнечным будет не плохо!