Ек
Екатерина

Что можно приготовить из этих ингредиентов? (Сытное блюдо)

- Колбаса
- Сыр

- Майонез

- Яйца

- Сметана

- Специи

- Помидор

- Лук

- Молоко

- Макаронные изделия

- Огурец

- Лимон

- Капуста

- Куриная грудка

- Свинина

Лысый Дядька

Сложный горячий салат или запеканку.

Ма
Максим

С таким набором можно не одно сварганить, а еще и гостей позвать!!!

Денис Юдин

www.ogoda.li

Вам вот на этот сайт!

Николай Прозоров

!!!!
куриную грудку порезать и обжарить на мелкие кусочки, добавить макароны (вареные) , сыр! ! тертый, 1 ложку сметаны или молочка, яйцо если есть, специи, все перемешать на сковороде и чуток поджарить пока сыр не расплавится окончательно! ммм! +салат из помидорки, огурца, лука, сметаны, соли

Ярослав Воронков

можно куриные грудки нарезать на маленькие кусочки и сделать котлетки, ну то есть маленькие кусочки между собой перемешать: 3 все на сковородку и до корочки: 3 это очень вкусно, ну и по вкусу поперчить по солить!

Инга Хоюр-Оол

Из этих ингредиентов можно пир закатить.

Светик=) Коякова

уху из семги (если купить еще рыбу)
, макароны со свинииной, салат -огурец, капуста, помидор, яйца, майонез, колбоса, сыр. , суп лапша и т. п

Роман Ягодин

свинину потушить, гарнир-макароны... меленько нарезать куриную отварную грудку и перемешать с тертым сыром, тертыми яйцами, чесноком. специями, горчицей и майонезом--скатать шарики --это закуска... купить слоеное тесто и замутить пиццу из остального... огурец-капуста-лук--на салатик с оливковым маслом пойдут, ну а лимончик--под коньячок))

Ttytuj

Я бы нашинковала капусту, лук и помидор и потушила бы со свининой со специями!

Ка
Катюшка

вечером нельзя такие вопросы задавать

Мария Пиганова

зайдите на сайт оголодали. ру там есть функция составления меню из заданных ингредиентов.