Наталья Саглаева

У меня сейчас под рукой есть некоторые ингредиенты, можно-ли из них чего-нибудь приготовить.

У меня под рукой сейчас есть следующие ингредиенты: Сыр, колбаса копченая, чеснок, соленые огурцы, кетчуп, майонез, чеснок ну и разные приправы. Можно-ли из этого приготовить что-нибудь? например соус там.
P.S
погода на улице ужас, до магазина совсем нет желания идти

Спасибо ребят.

Андрей Ревин

если найдется мука - пиццу.
а так.... колбаску пожарить на чесночном масле и сыром тертым потом посыпать

Эдуард Хуснутдинов

Это всё для пиццы !!!Тесто делать 5 минут

Екатерина Жеребятьева

кетчуп, огурцы,. репчатый лук, растительное масло. люблю это блюдо к отварной картошке.

Светлана Молчанова

Жена делает на хлеб кетчуп, колбаса, с верху сыр и в духовку или микровол. горячий бутер.

Lara Lara

незнаю по теме или нет, но меня однажды выручил такой рецепт ...когда дома в холодильнике абсолютно ничего не было, я поскребла по полкам и нашла: пол качана капусты, солен. огурцы 2 шт, чеснок 3 дольки, пол морковки, крошечный кусок сала в морозилке, четверть лука и 1 сосиську.... и сделала вкусную тушеную капусту целая кастрюлька вышла и очень вкусно. обжарила чуть моркови, лук, чеснок, сало, сосиську, потом доложила кусочки сала и мелко порезаный огурец+лавровый лист -вышла оч вкусная поджарка, пока капуста тушилась в кастрюле.. . выложила туда это все, полноценный ужин из пустого холодильника)

Евгений Кравцов

Можно просто колбаску поджарить, перед жаркой сделайте соус в майонез натереть нужно на мелкой терке чеснок и посолить. когда с одной стороны обжарите, переверните и обжаренную сторону намажьте соусом, так и со следующей стороной колбаски. Кстати в майонез можно не много кетчупа добавить.

Ольга Эценгерт

Пицца, или бутерброд 🙂