Роман Суриков

что приготовить на быструю руку

перец лук соус куриный фарш макароны кобочки о кансервы

Лидия Никольская

В холодильник нужно заглянуть и тогда уж сообразить - что.

Александр Новичков

Разогреть уже готовую еду.. на быструю руку-это уже не еда, так, перекус, даже яичница.... (((

Helena

бутер с колбасой и сыром

Ка
Катюшка

смотря какие руки будут готовить и из чего

Станислав Зимин

определись: насколько быстро; что именно хочешь; что умеешь и можешь; какими ресурсами располагаешь. Может быть. горячий бутерброд - предел твоих или возможностей .

Машенька Воронюк

Зависит от того, какие продукты есть в холодильнике.

Наталья Лазарева

кабачки с фаршем, очень даже вкусно

Ольга

лук слегка обжарить. затем добавить перец и кабачок - протушить. добавить макароны, еще мин. 3 потушить. готово!

Полиграф Шариков

Сырные лепёшки на скорую руку

Кефир - 250 Миллилитров

Сыр - 250 Грамм

Соль - 0,5 Чайных ложки

Сода - 2/3 Чайных ложки

Сахар - 1 Чайная ложка

Мука - 2 Стакана

1) В глубокую миску переливаем кефир, добавляем к нему
соду, сахар и соль.

Тщательно перемешав, отставляем на 5 минут постоять.

2) Теперь добавляем в миску муку и натертый на крупной
терке сыр и тщательно вымешиваем тесто до однородной массы.

3) Разделяем тесто на три части и каждую часть
раскатываем в лепешку. Кладем лепешку на разогретую сковороду без добавления
масла, накрываем крышкой и на среднем огне готовим ее, пока лепешка не
запечется. Затем переворачиваем на другую сторону и запекаем, не закрывая
крышкой.

4) Повторите это процедуру с двумя оставшимися частями
теста.

Андрей Анисимов

Вермишелевая запеканка с мясом (как в детском саду)

Ингредиенты:

- 2 чашки вермишели

- кусочек отварного мяса на 300-500 гр

- 1 яйцо

- 50-100 гр молока, либо бульона

- соль по вкусу

- 1 столовая ложка любого растительного масла

Приготовление:

1. Отварить вермишель в подсоленной воде, слить. Не промывая, заправить любым растительным маслом без запаха, чтобы вермишель не склеивалась сразу. Можно растопленным - сливочным маслом заправить. Можно так же использовать ранее сваренную вермишель, любые рожки, мелко порубленные отварные макароны.

2. Прокрутить через мелкую решетку мясорубки отварное мясо.

3. Почистить 1 луковицу, мелко порезать и слегка спассировать ее на сковороде в растительном масле, не зажаривая.

4. Выложить в сковородку прокрученное мясо. Перемешать.

5. Переложить содержимое сковородки в емкость с вермишелью.

6. Можно лук вообще не класть в запеканку. Тогда прокрученное мясо перемешать сразу с отварной вермишелью. Лук дает лучший вкус блюду, но не принципиален.

7. Взбить вилкой в отдельной емкости 1 яйцо с 50-100 гр молока или бульона,
чуть подсолив, и вылить в вермишель с мясом.

8. Все перемешать. По необходимости досолить.

9. Для приготовления запеканки я использовала форму для выпечки 18х25х5.
Емкость для запекания смазать маслом и можно посыпать сухарями. Выложить вермишель с мясом, разровнять. Поверхность запеканки можно смазать по усмотрению: сметаной, либо яйцом (либо просто желтком) , маслом и т. д.

10. Поставить в разогретую до 160-180 С духовку до подрумянивания.

11. Вытащить готовую запеканку. Дать немного остыть.

12. Порезать на кусочки и подавать, как самостоятельно

Р;
Рост ;-)

макароны с фаршем

Данила Матросенко

жри кОнсервы

Ольга Сенниковская

Из фарша можно сделать котлеты или пирожки с фаршем.
Макароны можно сварить, затем когда остынут можно яичницу или обмлет сделать.

Stas Dergachev

Лапшу доширак завариваешь, потом туда добавляешь вареную колбаску типа докторской, можно майонезика добавить.

Анжелика

Например, горячие сырные бутерброды.
На смазанную и разогретую сковороду

положить кусочки сыра, сверху - такие же

куски батона. Через пару минут подвигать,

чтобы сыр не прилип, а ещё через пару минут

получится румяная хрустящая корочка.