Вл
Владислав

какие блюда приготовить на крещение ребенка?

Ширин Каримова

салатики (зимний, оливье, фруктовый)
Можно курицу. или то что ваш ребенок любит
Это как празднование праздника, только крещение.

Мария Уткина

На крещение принято готовить куру или индейку, либо кролика. Еще лучше баранину. (Как на крещение Христа) . Стол должен быть полным разными изобилиями (жизнь ребенка будет в достатке - примета такая) , но в тоже время много не готовьте, пусть гости все скушают, чтобы не было остатков.. . И еще одна тонкость в крестины нельзя чтобы гости напивались (спиртного).

Ольга Баранова

Любые, которые нравятся Вам и Вашим крестным и гостям....) Это же праздник!

Ирина Степанова

Главное - водовка и строганина.

Ольга Синица

любые! смотрите православный календарь! когда крестите???