Ирина Сурикова

У меня есть кусок курицы, как ее можно повкуснее приготовить используя примитивные продукты которые есть у каждого?

может добавить муки, обжарить или сварить или что нибудь такое,

Ир
Ирина

Потушить с овощами в соусе. Можно сразу с картошкой - будет жаркое.

Свари и мелко нарежь. На сковороду, чуть-чуть поджарить, и сверху яйца. Бонн аппети.

Вячеслав Жуков

Как-то все слишком сложно для курицы, я делаю так:

Маринад - все что есть в доме: сметана, майонез, соевый соус, кетчуп, аджика, мед, сыр, соль, перец, специи всякие разные - все смешать, замариновать курицу ~на часик-два, а затем пожарить на сковородке либо запечь в духовке. Все гениальное - просто))) )

P.S. Маринад все время пробуйте, от вкуса маринада будет зависеть вкус готового блюда

Алексей Свет-Ясный

Обжарить без муки+лук морковь+сметану и потушить .Гарнир любой. Или жаркое, как посоветовали уже. Для вкуса достаточно соли, перца и лавр.

И*
Ирина *****

Если грудка-сделай в ней кармашек/надрез/.Положи в него кусочек ветчины или бекона/хороший такой кусочек/.Посоли слегка, поперчи. обмакни в яично-сырный кляр, затем обваляй в молотых сухарях и запеки в духовке/20-30минут /.Думаю, что понравится

Олег Завгороднев

Кинуть в пакетик для запекания маги))) и кинуть в духовку

Ля
Ляззата

Вот. Второй по простоте вариант )

Стас Руднев

Я бы отварила, а на бульоне суп сварила, курочку в салатик

Алексей Куликов

А баночки фасоли нет?)) ) Курицу порезать и пожарить+добавить консервированную фасоль и томить еще минут 15-20.

Ан
Анютка

А приметивным продуктам что относится?

Олеся

Замариновать в майонезе и запечь в рукаве)