Сергей Сирица

Что можно приготовить из того что у меня в холодильнике? перечисление продуктов:

Масло, майонез, вареная колбаса, пюре, яйца куриные, чеснок.

еще молока чуть

Екатерина Коровянская

яйца пожрить с колбасой или салатик замутить вареные яйца. колбаса. маонез чснок

Сергей Калинин

Чеснок смешивай с майонезом, делай бутеры (если есть хлеб) . В пюре разбей 2 сырых яйца, тщательно перемешай. На сковороде растопи масло, пожарь в нем колбасу, туда же выложи массу из пюре с яйцами, все перемешай, накрой крышкой на минут 7. Будет вкусно, гарантирую) ) Приятного аппетита

Виктория Логина

Варёную колбасу обжарить на сковороде. Потом выложить на противень слоями: пюре, колбаса и снова пюре, сверху смазать майонезом и запечь до золотистой корочки. или просто поджарить яичницу с колбасой и съесть это дело с пюре.

Elif. Uz

свари яйца и намажь маинезом. обжарь колбасу или просто бутерброд сделай

Катерина Натарова

Колбасу обжарить и залить омлетом (яйца с молоком перемешать) . Есть с пюре и чесноком.

Евгений

Фаршированные яйца колбасой и чесноком!

Настя

на масле поджарь колбаску и залей яйцом.. если в яйца добавить немного молока и вилочкой взбить, то =омлет с колбасой. . измельченный зубчик чеснока смешай с ложкой майонеза=чесночный соус.. хочешь добавь к яичнице..

Светлана Sova Соловей

Картофельная запеканка

400 г картофеля, 50 мл молока, 2 луковицы, 3 яйца, 50 г тертого сыра, 250 г вареной колбасы, сливочное масло, соль, специи.

Картофель вымыть, очистить и сварить до готовности в подсоленной воде. Приготовить пюре, добавить молока и сливочное масло. Пока варится картофель, на сливочном масле обжарить кольца лука и кусочки колбасы. Посолить, приправить специями. Смешать картофельное пюре с обжаренными продуктами (немного отложить для декора) . Добавить взбитые сливки, тертый сыр и выложить массу в форму для запекания, смазанную маслом. Сверху посыпать оставшимися обжаренными продуктами, специями. Запекать около 10-15 мин. Украсить зеленью по вкусу.

Ка
Кайрат

колбасу тоненькими ломтиками порезать.. слегка обжарить на масле. в пюре разбить одно яйцо. добавить пару ложек муки и замутить густое тесто.. на доску насыпать немн. муки.. ложкой выложить комочки теста.. каждый разровнять и положить на серединку начинку из колбасы.. слепить лепешечки. . разогреть сковороду. положить масло и лепешечки обжарить с двух сторон.. (снимать с доски лопаточкой) кушать со сметаной вилочкой.. можно помидорку или огурчик.. салатик.. пкрчик для гарнира ..можно чаем запивать.. киселем. . а майонез-яд..