Амина Караева

Что можно приготовить из перечисленных продуктов?

Не знаю что бы приготовить из картофеля, яиц, перчика, моркови, огурцов и зелени) Посоветуйте что нибудь)

Алексей Ланкин

картофель+ морковь+ яйца= запеканка. перец+ огурцы+ зелень= салат

Се
Сергей

отвари картофель, натри морковь и потуши ее, это будет гарниром к картошке, а из остального салатик или просто нарежь

Татьяна Иванова

яички с огурцом и зеленью, под майонез . есть сразу . много не делайте даст сок, будет не очень вкусно .картошечку в мундире в микроволнуху .марковка в фритюр не надолго и потом соль перец и уксус (типа по корейски ) . ну а перчик порезать и макать в соль . запивать водочкой холодной

Ильсия

Пюре, салат, яишница.

Фатима Мамсирова

Подберите сами подходящее для Вас по ингредиентам (таких сайтов много) http://www.povarenok.ru/recipes/find

Ирина Павлова

можно отварить картофель. порезать его на мелкие кусочки, выложить на сковородку и добавить яйца, жарить на медленном огне до полной готовности
а из овощей сделайте вкусный салат. будет круто если приправите его яблочным уксусом .
удачи!! ! приятного аппетита!

Светлана Демина

Свари картофель, яйца и морковь. Порежь перец, огурцы и зелень. Потом как сваришь тоже порежь. Потом высыпь в тарелку и заправь подсолнечным маслом или сметаной или майонезом. И соль по вкусу. Получится очень вкусно! Делаю мужу каждый вечер на второе)

Sasha Бабченко

из овощей (кроме огурцов) сварить суп-пюре