Оленька Москва

что мне приготовить из этих продуктов можно?

есть греча, макароны, картошка, филе куринное, . Что можног приготовить из этого что еибудь одно не сложно и вкусно. Духовки нет не предлогать, тока газ.

Ирина Ромашкова

порезать филе небольшими кусочками (2х2), потушить на сковороде с луком, морковкой, можно добавить приправу, томатную пасту. можно есть с гречкой, макаронами или картофельным пюре.
можно сварить супчик с фрикадельками. Приятного аппетита )

Nastena

КАРТОШКА, ТУШЕННАЯ С КУРИЦЕЙ
400г куриных окорочков (или любые другие части курицы), 6-8 картофелин, 1-2луковицы, 1-2морковки, соль, перец, приправа для курицы, 2-3 ст. ложки майонеза, 30г сливочного масла, зелень.
Картошку очистить и порезать не очень мелко на кубики. Куриные окорочка вымыть, обсушить, нарезать порционно. Лук мелко порезать, морковь натереть на крупной терке. В утятнице обжарить лук и морковку, немного посолить. Сверху выложить курицу, немного посолить, приправить. Затем выложить картошку и тоже слегка посолить. Сверху положить 2-3 ложки майонеза, кусочек сливочн. масла и залить бульоном или водой, не доходя до верхнего слоя картофеля примерно 2 см. При закипании убавить огонь до минимума и тушить под крышкой до готовности. При подаче посыпать рубленой зеленью.

Амано Эрис Велиалитовна

Картошку с курицей потуши

Турал Гулиев

Филе кур. - котлеты. Картофель отварить, добавить слив. масло и укроп ( если есть ). Гречку оставить на потом...

Света Лукичева

из филе отбивные. а остальное на гарнир

Ангельский Волк

Макороны с курицой. Или по флотски мясо мелко порезать и пожалить, макароны приготовить как обычно по желанию пожалить и смешать все