Юлия Кожарина

Что можно приготовить из данных продуктов?

Что можно приготовить у меня есть мука, яйца, соль, сахар, не много картошки, капуста, морковь, кислое молоко, огурцы) Помогите пожалуйста.. так хочется что-то нового..

Tonny

www.ogoloda.li

набирайте-выбирайте!))) 0

Юлия Семёнова

Вам сюда
http://ogoloda.li/
http://lady.mail.ru/recipe/selection/
На этих сайтах формируют рецепт из списка ингредиентов.

Екатерина Смирнова

Можно приготовить кекс: Взбиваешь 2 яйца и стакан сахара. Добовляешь стакан кислого молока, взбиваешь. Добовляешь муку. Тесто должно получиться как на олади. Форму смазываешь подсолн. маслом. На низ можно положить порезанные любые фрукты. Заливаешь в форму ставишь в духовку на 30-40 минут.
Из картошки, капусты и морковки можно приготовить солянку. А если есть майонез и зеленый лук. То можно отварить яйца, порезать мелко огурец, лук и перемешать с майонезом. И ужин готов)

Вадим Терещенко

свари с овощей щи а к ним испеки лепёшки такие (лук то наверное есть?! )

Ольга Левчук

Пирожки с овощами.

Дмитрий

На вареники с капустой и с картошкой всё есть!
Тесто замесить на кислом молоке, но без яиц!! Попучатся пышные домашние вареники.