Белла Гусейнова

Как лучше приготовить манку с йогуртом? Или другие варианты продуктов

чтобы было Дешево, вкусно и калорийно для набора веса такому дрыщу как мне

Илья Рябов

сварить манку в молоке с сахарком и залить потом жирным йогуртом. ещё изюма замочи на ночь добавь. и варенья. но пользы от манки мало. только калории.

Александр Кузнецов

лучше сварить овсяную кашу и намешать с ней мед, сухофрукты, орехи. Или творог с сметаной, медом. Полезней будет, да и эффект не заставит себя долго ждать.

С*
Светлана *****

Вари манку на воде, потом добавь изюм, сгущенку и сливочное масло. Жирный йогурт после кашки поешь.

И.
Ирина .

Дешево, вкусно и калорийно- это манка на молоке со сливочным маслом. Маслом кашу не испортишь, поэтому можно побольше)) ) для набора веса самое то)))