Анастасия Емельянова

Какое блюдо можно приготовить из ниже перечисленных продуктов?

говядина, морковь, петрушка (корень) , репчатый лук, масло зеленое, хрен (корень) , сливочное масло, яйцо, сухари, пюре томатное, чеснок, мука

Joni Si

Бефстроганов «Для беззубых»

Мясо нарежьте очень мелкими кусочками. Обычно для бефстроганов мясо режется на кусочки толщиной по 2–3 см, вам придется потрудиться и сделать их в два раза мельче. Нарезанное мясо посолите, поперчите и обжарьте на сильном огне со сливочным маслом. Не забывайте постоянно помешивать мясо, чтобы оно не подгорело. Лук мелко нашинкуйте и пассеруйте. Отдельно пассеруйте муку, смешанную со сливочным маслом. Затем добавьте к пассерованной муке сметану, томатную пасту и пассерованный лук, соус прокипятите. После этого залейте обжаренное мясо соусом и тушите несколько минут. Перед тем, как снять бефстроганов с огня, добавьте мелко порезанный укроп и натертый на терке сыр, все хорошенько перемешайте.

Наталья Калинина

Мясо тушеное, только вот без зелени "не покатит"(

Светлана Иванова

Сделай отбивные и соус