Екатерина Афанасьева

какой салат можно приготовить из перечисленных продуктов.

свежая морковь, картошка, свежая говядина, яйца, помидоры чери, болгарский перец, огурец, грибы шампиньоны свежие, лук, сыр ламбер.

Виталий Донос

говядина - 300 гр, грибы - 400 гр, яйца - 4 шт., свежий огурец - 1 шт., картофель - 2-3 шт. ,
1 ст. л. растительного масла, майонез
отварную говядину нарезать кубиками. Грибы (свежие, консервированные или замороженные) мелко нарезать и обжарить на сковороде
в растительном масле до готовности. Дать остыть. Яйца почистить и нарезать кубиками. Огурец помыть, нарезать кубиками. Картофель Нарезать кубиками.
Все ингредиенты смешать, заправить майонезом по вкусу.
!

Юлия

отварн. морковь, огурец, картошка лук
перец огурец лук помидор
обжарен. грибы, сыр, яйца, обжар. лук (можно перчику) и сухарики и соленый огурец

Константин

мелко все порежьте кубиками и пластинками. кроме огурцов и грибов... масло соль.. моровку на терку потрите большую.

Людмила Абазина

Вам сюда
http://ogoloda.li/
http://lady.mail.ru/recipe/selection/
На этих сайтах формируют рецепт из списка ингредиентов.

Марина Печинога

Все смешайте (отварив то, что сырое) и с майонезом.

А(
Александр (())

помидоры, болгарский перец, вареная говядина, лук, сыр, майонез

Алексей Жулёв

мясо, лук, морковь, картофель - слоями как перечислила, в кастрюлю под крышку - мелко нарезав, на 1 час (средний огонь) . все остальное, кроме сыра - в салат. сыр - на тост или гренки, завтра.

Katya

мясное блюдо для духовке в горшочке, мясной салат+майонез