НФ
Николай Фролов

как приготовить салат московский \

ОК
Ольга Кудинова

по моему это аналог оливье, как раз в том виде, в котором мы привыкли его готовить. а не так как положено с языком, яйцами перепелки, каперсами и пр.

Мария
Мария

САЛАТ МОСКОВСКИЙ
3 шт. – соленых огурцов4 шт. – вареных яйца1 банка – грибы (опята или шампиньоны) маринованные1 шт. – лук репчатый (среднего размера) 3 шт. – вареного картофеля4 шт. – вареной моркови300 гр. – филе курицы или мясамайонезрастительное масло для жарки грибов и лука

Способ приготовления: Отварить овощи, яйца, курицу. Лук порезать кусочками и обжарить на растительном масле, добавить грибы и тоже обжарить. Картофель, морковь, яйца очистить. Курицу порезать кусочками. Взять салатник и выкладывать слоями тертые или резаные овощи, и смазывать каждый слой майонезом. Последний слой смазать майонезом и украсить тертыми яичными желтками. Слои: 1 - картофель2 – грибы3 – морковь4 - филе курицы5 – Огурец6 – белок яйцаСлои повторять по необходимости. Последовательность можно менять по желанию.

ВТ
Василий Трофименко

То же самое, что и оливье, но с курицей)

ЕЧ
Евгений Чукуров

Ульяна, здравствуйте) многие считают, что это аналог оливье, а вот я готовлю вот такой салат, очень вкусный http://eda-recepty.com/cooking/2245-salat-iz-krasnoi-fasoli-moskovskii тоже отличный вариант для праздничного стола)

Ол
Олеся

Морковь, картофель и яйца очистить и нарезать кубиками. Стручковую фасоль нарезать небольшими кусочками. Брокколи разобрать на соцветия и немного измельчить. Колбасу нарезать мелкими кубиками. Зелень петрушки мелко порубить. У сладкого перца удалить плодоножку и семена и нарезать небольшими кубиками. Перемешать следующие ингредиенты: картофель, морковь, яйца, сладкий перец, брокколи, фасоль, колбасу и зелень петрушки. Затем блюдо посолить, заправить майонезом и перемешать. Салат Московский готов.

Приятного аппетита!

Похожие вопросы
Какой вкусный салат можно приготовить?
Какие салаты или закуски можно приготовить к блинам?
Какой приготовить салат?
какой салат можно приготовить из перечисленных продуктов.
Как приготовить салат из кальмаров? Если можно ответы в ПоДрОбНоСтЯх.
подскажите какой салат ( вкусный) можно приготовить?
Какой салат приготовить чтобы туда входити варёные яйца
Какие салаты можно приготовить из этого? Только чтоб много получилось.
Что можно приготовить из крабовых палочек? Кроме салата...
Что приготовить из маринованной капусты? Если салат то что добавить?