Р;
Рост ;-)

Что приготовить из маринованной капусты? Если салат то что добавить?

Нина

Попробуйте необычные салатики - с селедкой https://edamore.com/salat-s-solenoj-seledkoj/, с кальмарами https://edamore.com/salat-s-kalmarami-i-kapustoj/

Татьяна Фишина

Пирожки можно. А так оливковое масло, клюква (если есть), лучок.

Юлия Алимова

ничего не надо, раз она с уксусом. лучка разве что.

Елена Харитонова

Морковку масло

Алексей Суровец

Маринованная капуста с уксусом? Наверно лук, растительное масло, можно добавить зелёный горошек.

Евгения Игнатова

К маринованной (т. е. с уксусом) капусте добавьте свежий болгарский перец, маринованные огурцы и корейскую морковь. Подавать к кисло-сладкой свинине/курице

Наталья Лайцева

Помимо салата можно суп, рагу. Ну а в салат грибы, другие овощи, прежде всего лук, морковку напрашиваются и/или овощная смесь. Да и мясо, птица, рыба можно. И даже свареную картошку можно.

Максим

1 горсть пауков черных
0.5 горсти тараканов рыжих
Сверху приукрасить сухими мухами