Анна Берне

в чем мариновать курицу для салата цезарь? в чем мариновать курицу для салата цезарь ?

Степан Милованов

Грудки просто обжаривают. Почитайте здесь о классическом рецепте
http://moirecepti.com.ua/salati/64-salat-cezar.html

На
Надежда

Как вариант - можно замариновать в апельсиновом соке+туда же мелко тертая цедра.

Наталья

Рецепта традиционного Цезаря нет. Когда Джулия Чайлд (Мерил Стрип) шеф-повар калифорнийского ТВ, известная по фильму "Джулия и Джулия", пыталась восстановить его, то потерпела неудачу. О чем написала в бестселлере "Французская кулинария".

Так что делай это.... как хочешь.

Ирусик Кижапкина

1)две части соевого соуса на часть меда + мелко порубленный чеснок (можно подогреть на плите, чтобы мед нормально растворился) или 2) 50/50 кетчуп с соевым соусом + мелкорубленый лук.

Ол
Ольга

соевый соус... достаточно.