Екатерина Куколева

что можно приготовить из ... Хлеба, укропа, петрушки, квашеной капусты, маринованных огурцов, кефира, яиц, муки .

Сергей Солодков

Отменнейшую чистку желудка и кишечника....

Таня Еремина

Квашеную капустку просто с хлебом вкусно) Только заправить её нерафинированным маслом нужно)

Евгения

Салат из квашеной капусты с маринованным огурчиком, посыпать укропом.. .
Из кефира-муки-яиц - оладьи пожарить. Растительное масло есть?

Ян
Яна

мука, кефир, яйца - оладьи или блины.

Сергей Блинов

Блинчики с квашенной капустой. Мяска добавьте в начинку или печень, или картошку