Денис Шапошников

что можно вкусного приготовить из мяса (говядина) яиц, петрушки, укропа и кальмаров? салат какой нибудь

Aza Yuldashev

Не сочетаются вместе кальмары и говядина в одном салате. А салат можно сделать из отварных кальмаров+отварных яиц+лука припущенного+майонез. Также прекрасная начинка для блинов с мясом : отварная говядина через мясорубку+ отварные яйца+обжаренный лучок.
Ну а свежая зелень везде хороша сверху.

Юл
Юлия

мясо +кальмары. =это что за салат, ? ))