Алексей Куликов

Что приготовить из банки тушенки? и что можно добавить в обычный салат из огурцов и помидор чтоб он был вкуснее

Ев
Евгений

Из банки Хорошей тушенки можно приготовить все:)) )
макароны по флотски с луком.
супец-любой даже борщ.
картошку жареную.
тушенку с овощами и гречкой.
Вопрос-где ее -хорошую тушенку сейчас найти?? ?

про салат-добавить рубленую зелень, можно сыр типа брынзы, маслины, чеснок.

Сергей Журавлёв

макароны с тушенкой, верх кулинарного искусства, а в салат сметаны и соли

Настя Малыгина

Картошку с тушенкой, макароны с тушенкой, гречку с тушенкой. В салат добавьте сладкий перчик, брынзу, порезанную кусочками, зелень, оливки (если есть в наличии) . Заправить оливковым, или подсолнечным маслом. Не забыть соль и перец.

Елена Герман

Из банки тушёнки ничего, кроме неё не приготовишь. . Но, если добавить воды, капусты, морковно-луковой зажарки и картошки - получатся щи. А, если отварных макарон = отличное второе.

Василий Юртайкин

Сварить картошки и с тушенкой. Сварить рис, гречку. Очень вкусно, разогреть тушенку на сковородке и макать туда хлеб.

На
Наталка

Тушенка ето сила-суппакеты гороховые и прекрасный супчик. В салат чеснок, яблоко.