Кирилл Королев

какие салаты можно приготовить с домашних продуктов

Светлана Светик Корнева

Что под рукой найдётся....

Алиса Рейня

А что есть? Самый простой винегрет (лично у меня и овощи есть необходимые, и соленые огурчики и капустка) Люблю даже такой, простой (даже деревенский салат). Квашеная капуста, лук и огурчик соленый (либо отварная картошка) +горчичное масло. Просто Свеклу (лучше запечь в духовке, она тогда не будет водянистой), трете+чеснок+майонез (можно орехи добавить, сыр, чернослив). А морковка по-корейски? Чем Вам не салат? Так ее и с капустой, и со свеклой сделать можно.

Ль
Львёнок

венигрет

Ирина Карева

Любые.
Что салат, что огурцы, что сыр, лук, и помидоры могут быть домашними?

S[
Sal1M [Хроники]

я один раз сделала обжарку с картошкой и томатной пастой, а потом добавила готовые спагетти, получилось очень вкусно! ! советую))

Евгений Харитонов

редьку со сметаной