Настя Горетова

какие продукты ложат с крабовый салат. салат

Вера Политаева

крабовые палочки - 400г,
кукуруза - 1 банка,
яйца - 5шт,
сыр твердый - 200г,
чеснок,
майонез

Приготовление

Крабовые палочки мелко порезать, яйца пропустить через яйцерезку, добавить кукурузу, твердый сыр (например "Российский") потереть на крупной терке.

Все ингридиенты смешать, добавить пропущенный через чесноковыжималку чеснок, заправить салат майонезом и перемешать. Выложить на блюдо.

* чесноком и майонезом салат лучше заправлять перед подачей к столу

Алексей Парамонов

Никакие не ложат. Туда обычно кладут продукты.

Jkub Jkub

Крабовые палочки — 200-240 г
Рис — 3/4 стак.
Яйцо — 3 шт
Кукуруза (консервированная, маленькая банка) — 1 бан.
Укроп — 1 пуч.
Майонез — 200 г
Способ приготовления
1. Приготовить ингредиенты для салата.
2. Отварить рис (только ¾ стакана) и яйца.
3. Берем миску и высыпаем уже остывший и просушенный рис, мелко нарезанные (или крупно, на ваш выбор) крабовые палочки (одну оставить) , яйца, очищенные и порезанные кубиками, кукурузу без жидкости и мелко нарезанный укроп.
4. Все осторожно перемешиваем. Добавляем по вкусу майонез и чуть соли (можно и без нее). Выкладываем наш салат на блюдо, украшаем, а сверху посыпаем мелко нарезанной крошкой из крабовой палочки.

Дмитрий Чубов

Ложат в штаны, когда туалета рядом нет.
А рецептов крабового салата в интернете миллион.
Давай я за тебя поищу в Яндексе:
Крабовый салат рецепт

Марина Кочеткова

Вареный рис (или картофель) , вареные яйца, крабы, майонез, зелень

На
Надежда

ложат.... не ложат, а кладут)) )
в крабовый салат в основном кладут кукурузу и отварной рис, яйца, иногда репчатый лук, кому нравится.
я кладу иногда вместо риса - свежие огурцы, получается очень вкусно и свеженько) можно вместо репчатого зеленый лук положить.

Сергей Степанов

отваренный рис, крабовые палочки, вареные яйца, лук (можно зеленый, можно репчатый) , кукурузу .

Де
Денис

Крабовые палочки или креветки - 200-250 г
Кукуруза - 1 банка
Свежий огурец - 1 шт.
Рис отварной- 1 стакан
Яйцо отварное - 2 шт.
Майонез по вкусу
Ингридиенты порезать, смешать, перед подачей заправить майонезом, посыпать рубленой зеленью

Олег Мартынов

пекинская капуста
сок лимона
2 д чеснока
палки
кукурузу
1луковку
майонез

Кирилл Козлов

традиционный добротный салат.
Я стала заправлять его майонезом, в который потёрт зубчик чеснока и добавлена ложка кетчупа на 4 ложки майонеза.
Или можно немного соевого соуса капнуть в майонез- тоже вариант хороший
1 пачка крабовых палочек
200 гр отварного риса
2 свежих огурца
1 банка кукурузы
3 вареных яйца
соль по вкусу
майонез

Крабовые палочки, яйца и огурцы нарезаем кубиками, смешиваем с рисом, кукурузой, солим и заправляем майонезом. Украшаем по желанию.
Приятного аппетита

Аня

Салат из крабов (Salade d'ile Barbe)

Вареный картофель, перец и свежий огурец нарезать соломкой и смешать. Добавить майонез, взбитый с лимонным соком и вареные шампиньоны, нарезанные дольками. Опять перемешать, встряхивая, выложить сверху порционные куски крабов и дать постоять около часа.

400 г картофеля, 2 перца, 185 г крабов (1 банка) , 1 огурец, 100 г грибов, 200 г майонеза, ¼ лимона

Фото подачи http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2360.jpg

Фёдор Корнейчук

китайская капуста, палочки, кукуруза, свежий огурец, майонез.

Алена Новикова

Я кладу крабовые палочки, -250г, кукурузу, -1 банка, 2,3 свежих огурца, и столько же солёных, зелень. Заправляю простым майонезом. Многие в салат добавляют рис, я предпочитаю без него.

Та
Танечка

Готовлю очень нежный салатик:
крабовые палочки развернуть, белая часть внутрь салата, красная на украшение верха
креветки
кальмары
лук (лучше заленый). Все мелко порезать
отварные яйца
свежие огурцы. На терку
Заправит майонезом.

Владислав Сологуб

Смотря у кого какой рецепт.
У меня:
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать. Вместо сухарей, можно положить капусту.

Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Капуста
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу выложить в чашку, капусту нарезать небольшой соломкой, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.

Крабовый салат.
Кукуруза, крабовые палочки, фасоль, майонез
Кукурузу выложить в чашку, палочки мелко порезать, добавить фасоль, майонез и перемешать.
Крабовый салат с овощами.
Понадобудется:
Редиска, огурец, кукуруза, майонез, укроп, крабовые палочки
Приготовления:
Редиска, огурец, укроп, крабовые палочки порезать небольшими кусочками, добавить кукуруза, майонез, укроп и перемешать.

Крабовый салат с редькой
Ингридиенты:
Майонез
Крабовые палочки
Редька (чёрная, зелёная)
Капуста
Приготовление:
Майонез и кукурузу выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, нареть редьку на тёрке соломкой, в виде корейской морковки, мелко нашилковать капусту, выложить в чашку и перемешать.
Красное море
Крабовые палочки, порезанные наискосок, помидоры (серединку удалить) , нарезанные соломкой, мелко рубленный чеснок.
Перемешать, заправить майонезом.
http://kulinariya123.blogspot.com/2012/09/510.html
"Орешек"

Ингредиенты:
огурец свежий
крабовые палочки - 100 гр.
зубчик чеснока
сыр - 50 гр.
кедровые орешки - стол. ложка
майонез
небольшой пучок укропа
Приготовление:
Огурец нарезать мелко.
Добавить порезанные крабовые палочки.
Выдавить чеснок, натереть крупно сыр.
Добавить порубленный укроп, заправить майонезом, перемешать.
Подавать салат, посыпав кедровыми орешками. http://www.pokushay.ru/2012/05/27/salat-oreshek.html