Ольга Корнеева

Если Вы пользовались посудой фирмы "Vitesse" поделитесь мнением о её качестве.

И какой интернет магазин посоветуете для покупки набора кастрюль из нержавейки?

Елена Тишкова

Мне нравится! Ручки не нагреваются, тройное дно, долго тепло держится. Моется хорошо. Единственное, что мне не нравится (сама упустила) - отсутствие дырочки в крышках для выхода пара. Когда сильно кипит, крышки бренчат. С крышки не капает на плиту, как в германской посуде.