Наталия Шамрова

Интересно ли на какой посуде лучше готовить или все о правильной посуде?

Готовить? НЕмного ловкости рук и творческого подхода к делу и вы из всего можете сделать вкуснотищу!! ! А посуда, на которой все это готовится - это немаловажный фактор. Я, как домохозяйка, со стажем знаю об этом не по наслышке. Столько всего испробовала. Сейчас у меня в помощниках- мультиварка и посуда с каменным покрытием ( экологична, не то что тефаль) а также непригорает и можно совсем без масло приготовить и хорошо держит тепло.

Серёга _____________

Совершенно вас поддерживаю! Всем нержавейкам и алюминиям давно место в помойном ведре определила. Только эмаль и керамика, даже ножами керамическими пользуюсь.

Та
Татка

Эх, тетя Надя! ! Было бы, что готовить, а в какой таре ,.ЭТО УЖЕ ВОПРОС ВТОРОЙ!

Ив
Иван

В алюминевой...

Ма
Марат

Ну. чтоб витамин С не разрушать, надо в эмалированной готовить) ) А так ваще вопрос мине непонятен

Светлана Закарлюка

Я не так богата, как Вы, мне и эмаль пойдёт.