Анна Сергеева

У вас есть посуда марки Esprado?

если да, то каков ваш отзыв о ней?

Юлия Орешина

Ооо, смотрела я на нее, красивый дизайн, цвета необычные яркие. Читала из чего состоит, но дорогая.... Потом по форумам полазила, и решила, что возьму тефаль, ничем по качеству не уступает, но намного дешевле.

Просто Жанезия

Есть несколько предметов этой посуды.
Правильная посуда – половина успеха в приготовлении любого блюда. Торговая марка Esprado® представляет линию именно такой посуды – блестящей во всех отношениях. Предметы коллекции выдержаны в стилистике классического и современного дизайна, а потому легко впишутся в интерьер любой кухни и будут радовать вас долгие годы. Для создания посуды используется специальная высококачественная нержавеющая пищевая сталь Steelagen™, разработанная датскими специалистами марки Esprado®. Благодаря отличным антикоррозионным свойствам Steelagen™ устойчива к воздействию соленой и кислой сред. Сталь прочна и долговечна, а также безопасна для здоровья человека и окружающей среды. Антипригарное покрытие сковород Esprado® выполнено по современным технологиям без использования перфтороктановой кислоты, что делает его также безвредным для здоровья. Кастрюли, сотейники, ковши и сковороды Esprado®производятся с использованием специально разработанной технологии Tri-ply bottom («тройное дно») , напоминающей слоеный пирог: сверху стойкая к коррозии сталь, затем прослойка алюминия, способствующего быстрому и равномерному прогреванию посуды, в нижнем слое магнитная сталь, необходимая для использования посуды на индукционной плите. Приготовление пищи в посуде с тройным дном не только экономично за счет уменьшения времени на прогрев посуды, но и полезно, так как, постепенно остывая, блюдо томится до полной готовности, сохраняя полезность продуктов и улучшая вкус приготовленного блюда. Все изделия ТМ Esprado® проходят многоступенчатый контроль качества, чтобы во всем блеске радовать вас долгие годы.