Наталия Старковская

Посуда RONDELL. Что у вас есть из данной марки и что вы можете о ней сказать?

Марат Алмашов

Непригораемая сковорода прослужила только год, хотя пользовался только деревянной шумовкой. Теперь даже омлеты пригорают.

Катерина Ионова

У меня ковшик с силиконовой ручкой, нержавейка, удобно. варила горох 10 минут на самом сильном огне, потом выключила накрыла теплым полотенцем и ушла. горох разварился до нужной консистенции. в целом довольна.
антипригарную принципиально не покупаю. есть тефаль и керамика ими не довольна, пришлось покупать т. к. плита стеклокерамическая. ищу чугунную для стеклокерамики, пока не нашла.
р. с. ковшик раз пригорел до страха в ужасе, не соскребала гарь, просто вымыла и поставила - высохло, само отошла при легком прикосновении.

Владислав Плиско

У меня есть три кастрюли из нержавейки. Пользуюсь ими 5 лет, полет нормальный. Внешне почти как новые. Но за это время изменился дизайн кастрюль, у меня немного иные чем сейчас на их сайте

Аня Волкова

Сковорода прослужила 5 лет. Царапин вроде бы нет, но уже всё начало пригорать.

Масянька Хвостова

Есть ковш и кастрюля, довольна.

На
Наташка

сковорода и чайник, чайник "облез" через полгода, а сковорода неплохая, главное для меня - не тяжёлая.

Юлия Дьячкова

она не плохая, но цена завышена, за эти деньгти посмотрите посуду Нева метал