Антон Делов

Пятная на керамической посуде

Люди добрые подскажите пожалуйста, сегодня приготовил завтрак (яйца) на сковороде с керамическим покрытием, после жарки остыла сковорода минут 20 потом помыл, всякий шлак отмылся легко а вот там где лежали яйца остались белые пятная как будто въевшиеся в покрытие, что делать? Жена вечером будет явно не довольна.. . 😞

Максим С

Под синей строкой находится ответ на Ваш вопрос. Щёлкните по ней.

http://yandex.ru/yandsearch?text=Пятна+на+керамической+посуде&clid=1972098&lr=101459