Дм
Дмитрий

Как готовить в обычной посуде на электро плите с керамическим покрытием?

Носир

Вы про индукционную плиту? Тогда никак.

Alexandra Kuznecova

Получится долго

Александр Рябов

На стеклокерамике? Да также, как на обычной плите. Только кастрюлями-сковородками по поверхности не хлопать, чтобы не разбить плиту. Иначе, ей конец. Я своей плитой очень довольна: готовит хорошо и быстро, четыре конфорки, мыть ее очень легко (специальные средства есть) , выглядит стильно, сенсорные кнопочки (удобно и чисто!) , есть блокировка от детей и от животных))) . У меня BOSCH. От души рекомендую. Служит уже долгие годы верой и правдой. Тьфу-тьфу-тьфу)))

Александр Тарханов

так же как и на любой другой- только быстрее, она греется мгновенно.