Светлана Закарлюка

можно ли поменять стекло-керамическое покрытие на плите SIMFER?

Ви
Виталя

Основными недостатками плит со стеклокерамическими варочными поверхностями являются:
- высокая стоимость;
- особые требования к форме, размерам и материалу изготовления посуды. Необходимо, чтобы посуда имела идеально ровное дно, по размеру соответствующее диаметру конфорки. Не рекомендуется использовать посуду с алюминиевым или медным дном;
- более низкая по сравнению с металлом механическая прочность.
И как результат, если что вдруг, то панель меняется целиком.