Евгений Антонов

Керамическое покрытие тэна в стиральной машинке есть только у Samsung и больше нигде?

Виталик Моисеев

только на самсунг и только на твоей))

Марина Александрова

если моя стиральная машина работает более15 лет без керамики и всяких примочек для смягчения воды, реклама которой по ТВ уже всех достала. Согласно рекламе моя СМ должна была давно умереть. Может я что то делаю неправильно?