Григорий Крюков

Есть ли особая разница между стиральной машинкой Samsung Diamond и Samsung Eco Bubble?

Надежда Соловьёва

Это не разные см. Это просто названия технологий! Чтобы надолго сохранить первоначальный вид тканей компания Samsung оснастила свою новую стиральную машину фирменным сотовым барабаном Diamond.

Его рельеф напоминает по своей форме грани бриллианта и гарантирует превосходные результаты стирки и максимальную заботу о ткани.

Отверстия такого барабана гораздо меньше, чем в барабане обычных стиральных машин. Задерживаясь в ячейках, вода образует дополнительный слой между бельем и стенками барабана, снижая трение и механическое воздействие на ткань.

Барабан Diamond вместе с технологией Eco Bubble обеспечивают максимально бережную, деликатную стирку. Ваша одежда надоест Вам раньше, чем потеряет свой первоначальный вид.

* Diamond – Бриллиант

Со стиральной машиной от компании Samsung можно стирать даже самые нежные ткани и водоотталкивающие материалы. Для обеспечения деликатной стирки используется уникальная технология Eco Bubble.

Благодаря этой технологии бельё тщательно промывается пеной, а не просто растворённым в воде моющим средством.

Поэтому на одежде не остаётся следов от стирального порошка. При этом волкна ткани не повреждаются, а одежда выглядит как новая.