Шамаханская Царица

Приобрели стиральную машину Samsung Diamond WF0400N2N Вопрос внутри

Приобрели стиральную машину Samsung Diamond WF0400N2N, привезли, установили решили сделать пробную стирку без белья, машина постоянно набирает воду, почти полный бак, а потом выдаёт ошибку 4Е, мы подумали, что типа потому что нет белья, загрузили бельё, но машина один фиг набирает воду, а потом снова выдает ошибку 4Е. И ещё вода почему то набирается через отделение для дополнительной стирки, а не через основное. Заранее спасибо!

Mariya Lubimaya

думаю, если она новая, то бракованная какая-то. если вы все правильно подключили. А какое отделение по вашему основное? ТОлько на длинных режимах стирки с предварительной стиркой набирает воду то с первого, то со второго отделения. на простых коротких только со второго

Elena

В инструкции должно быть все написано

Ев
Евгений

Если гарантия в силе, вызывать мастера.
Если хочется самой поразвлекаться, снять крышку и проверить трубочку прессостата. Она или соскочила со штуцера или перекручена.
Это резиновая трубочка от бака к блямбе с проводами. Предназначена для передачи давления на датчик уровня воды.